Мы рады приветствовать Вас в
ГРУППЕ РАННЕГО ВОЗРАСТА
Группу посещают дети от 1,5 до 2 лет.

Их с большой любовью и заботой встречают:
Воспитатели:

Кошкина Тамара Сергеевна

Оздоева Луиза Умаровна

Младший воспитатель:

Паренчук  Лариса  Ильинична

Наши музыкальные рководители: Карнаухова Наталья Александровна

Именно в этой группе (с самого начала жизни ребенка в детском саду) необходимо сформировать у ребенка положительную установку, желание идти в детский сад. В этом помогает опыт работы с маленькими детьми, умение и усилие воспитателя, который создал атмосферу тепла, уюта и доброжелательности в группе. Если ребенок с первых дней почувствует это тепло, исчезнут его волнения и страхи, намного легче и быстрее пройдет адаптация к детскому саду.
Режим дня в этой группе рассчитан на 12-ти часовое пребывание ребенка в дошкольном учреждении и соответствует возрастным психофизиологическим особенностям детей данного возраста.
Образовательная деятельность с детьми проводится в игровой форме. Смена деятельности в течение пребывания ребенка в ДОУ четко регламентируется согласно гигиеническим требованиям и предотвращения перегрузки.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-2фото 4 (4)IMG_0899